12 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bless Unleashed выйдет на Xbox One 12 марта, наборы раннего доступа уже в продаже


Компания Bandai Namco и дочерняя студия Neowiz Games , Round 8 , объявили, что Bless Unleashed выйдет на Xbox One 12 марта. Это онлайновый ролевой боевик на движке Unreal Engine 4 с долгой и трудной историей.

Игру Bless на РС выпускали и закрывали уже дважды. Она не «прошла» закрытое российское бета-тестирование и была отправлена на доработку. Оттуда игра так и не вернулась, но со временем вышла в Steam , где получила отрицательные отзывы и была закрыта.

Консольная версия Bless Unleashed, похоже, последний шанс создателей доказать, что проект чего-то стоит. Игру создали практически с нуля на новом движке, исправив почти все известные баги.

Желающие в очередной раз поддержать разработчиков могут уже сейчас купить наборы раннего доступа. Они продаются в трёх изданиях по цене от 20 до 80 долларов. Во все наборы включён ранний старт (от 7 до 15 дней), эксклюзивный титул, уникальный маунт и премиум-подписка на 7-90 дней.

В более дорогие наборы вошли также уникальные костюмы и редкие маунты, валюта для игрового магазина и дополнительные слоты персонажей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь