14 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

State of Decay 2 переиздадут в виде Juggernaut Edition


Microsoft и Undead Labs анонсировали новое издание зомби-боевика State of Decay 2. Версия State of Decay 2: Juggernaut Edition станет улучшенным вариантом игры. В неё включат все вышедшие ранее DLC ( Independence Pack , Daybreak Pack , Heartland ) и даже добавят новую карту.

Juggernaut Edition автоматически и бесплатно получат все владельцы игры, а также подписчики Xbox Game Pass. А тем, кто ранее покупал наборы или дополнения, отправят уникальные внутриигровые подарки. Чтобы их получить, достаточно зайти в игру.

State of Decay 2 переиздадут в виде Juggernaut Edition - фото 1
State of Decay 2 переиздадут в виде Juggernaut Edition - фото 2

Игроки получат доступ к совершенно новой карте открытого мира, городу Провиденс-Ридж, в котором некогда происходили лесозаготовки. Разработчики обновили основные аспекты игры, дополнив обучающие уровни, и добавили тяжелое оружие ближнего боя.

Для издания Juggernaut подготовили широкий спектр графических улучшений, включая улучшенную подсветку и оптимизацию листвы для лучшей производительности. Переработана и схема управления, в частности, уклонение и скрытность теперь разделены на отдельные команды.

State of Decay 2: Juggernaut Edition выйдет 13 марта на Xbox One и в Steam. Игра будет поддерживать кроссплатформенные режимы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь