21 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Call of Cthulhu и Styx анонсировали рогалик Rogue Lords


Студия Cyanide , известная по играм Styx , Werewolf the Apocalypse и Call of Cthulhu , анонсировала новый проект, над которым работает совместно с Leikir Studio. Это рогалик Rogue Lords , действие которого происходит в мрачном XVII веке в Новой Англии.

В альтернативном мире игры простые смертные и дьявольские сущности существуют бок о бок. Так что нас ждут встречи с Дракулой, Кровавой Мэри, Барон Субботой, Белой Леди и другими легендарными злодеями.

Игроку выпадет роль самого Дьявола, который после сокрушительного поражения пытается восстановить свои силы и вновь распространить порчу в мире. Для этого он привлекает команду помощников-злодеев.

На трёхмерной карте можно будет выбрать цель, а успех миссии решится в сложных пошаговых боях. Если пособники нашего Дьявола проиграют, игроку придётся начинать всё сначала. Но, как водится в рогаликах, каждое поражение помогает выработать верную стратегию победы.

Rogue Lords выйдет осенью на РС, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Изданием игры займётся компания Big Ben , ныне известная как Nacon.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь