27 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Свежий патч Wolcen починил сломанное умение, и игроки этим недовольны


Создатели Wolcen: Lords of Mayhem выпустили очередной патч, 1.0.5.0, который исправляет множество игровых ошибок, улучшает русскую локализацию и вносит правки в баланс. Однако не все изменения пришлись по душе игрокам.

Самым значительным нововведением стал запрет превращать уникальные предметы в легендарные. Разработчики признают, что в нынешнем виде уникальные предметы не могут сравниться с высокоуровневыми легендарками. Но сама функция нуждается в доработке и пересмотре. И для начала создатели планируют добавить новые уникальные трофеи.

Игрокам, которые пользовались игровыми эксплойтами, восстановили «правильное» количество золота и благосклонности, а также восстановили характеристики предметов. Здесь тоже не обошлось без сложностей: у некоторых «накрученные» значения сбросились до нуля.

Разочаровала многих также правка сломанного умения «Кровавые лезвия» (Bleeding Edge). Из-за ошибок оно позволяло расправляться с боссами за считанные секунды. Авторы игры пересмотрели и исправили целый ряд различных навыков, но этим проблемы баланса не решены окончательно.

Вслед за патчем 1.0.5.0 студия выпустила хотфикс 1.0.6.0, который исправляет игровую ошибку в начале третьей главы.

Пользовательская оценка Wolcen: Lords of Mayhem в Steam остаётся смешанной. Однако по мере того как игра будет избавляться от багов, отзывы могут заметно улучшиться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь