28 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bandai Namco представила злодеев My Hero One’s Justice 2


Издательство Bandai Namco и студия Byking выпустили новый трейлер файтинга My Hero One’s Justice 2. Он посвящён «обратной стороне» героев — могущественной Лиге злодеев.

В новом трейлере разработчики представили главных злодеев My Hero One’s Justice 2, которые также будут играбельными персонажами файтинга, каждый со своими уникальными умениями.

Среди них — Кай Тисаки, более известный как Восстановитель. Его причуда позволяет преобразовывать форму предметов и удалять части тел — например, одну руку или ногу.

Томура Сигараки — лидер Лиги злодеев и главный антагонист сериала « Моя геройская академия ». Его причуда — разрушение предметов, которых он касается всеми пятью пальцами.

Ацухиро Сако, известный как Мистер Компресс, носит «улыбающуюся» маску и не любит сражаться в открытую, вместо этого используя магию. С помощью своей причуды он «упаковывает» противников в маленькие шарики.

Кендо Раппа предпочитает маску «чумного доктора». Он считает, что пользоваться оружием недостойно настоящего воина. Тем более что его причуда позволяет атаковать с невероятной скоростью и силой голыми руками.

Западный релиз My Hero One’s Justice 2 состоится 13 марта на РС, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь