16 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Дебютный трейлер и детали первого сюжетного дополнения для Control


Как оказалось, временная эксклюзивность первого дополнения Control для PS4 оказалась несколько преувеличенной: вместе с дебютным трейлером оказалось, что 26 марта DLC выйдет на PS4 и PC, а обладателям Xbox One предстоит подождать до 25 июня.

При этом второе расширение, в котором должен сыграть важную роль Алан Уэйк, выйдет одновременно на всех платформах летом.

Вдобавок к стильному трейлеру The Foundation разработчики рассказали про новое умение, которое позволит формировать объекты, тогда как у сервисного пистолета появится модификация для их размельчения. Это потребуется в том числе для решения загадок.

Для Джесси исследование основания Старейшего дома — это и изучение самой себя. Кто она в роли директора и куда ей теперь двигаться?

Remedy

По сюжету же нам предстоит отправиться к основанию Дома, чтобы найти Маршалл, которая отправилась туда по приказу Закари Трэнча, предыдущего Директора. Для запуска DLC предстоит сначала пройти основную кампанию боевика.

Вместе с релизом дополнения выйдет крупное обновление для всех, которое масштабно улучшит навигацию по карте, добавит возможность переназначить все умения и тому подобное.

Скриншоты

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь