20 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Деньги на ретро-ролёвку Sea of Stars собрали за семь часов


Вчера канадская студия Sabotage , известная по метроидвании The Messenger , анонсировала приквел, ролевую пошаговую игру Sea of Stars. Одновременно стартовала её кампания на Kickstarter : создатели запросили около 90 тысяч долларов.

Нужная сумма была собрана всего за семь часов. И теперь сумма на счету уже подбирается к первой названной дополнительной цели. Если — вернее, когда — наберётся 150 тысяч долларов, к игре добавят ещё одно подземелье, а также режим Single Player +.

Деньги на ретро-ролёвку Sea of Stars собрали за семь часов - фото 1

Single Player + позволит исследовать мир вместе с другом. Это не полноценный кооператив, второй игрок может присоединяться к главному герою, но полноценно управлять своим персонажем можно будет лишь в бою.

Для двух игроков введут также новые головоломки, которые можно решать лишь совместными усилиями. А в случае успеха друзьям откроется короткое бонусное подземелье Halls of Cooperation.

Чтобы поблагодарить за внимание к новому проекту, Sabotage сделала свою игру The Messenger предложением дня в Steam. Её можно купить в течение суток за полцены, за 218 рублей. А до конца Kickstarter-кампании по-прежнему остаётся почти месяц.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь