20 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Оставайтесь дома: Lord of the Rings Online и D&D Online временно бесплатны


Студия Standing Stone Games объявила об акции, направленной на улучшение жизни или хотя бы настроения тех, кто вынужденно оказался в карантине. Она полностью открыла для игроков свои классические онлайновые игры: Lord of the Rings Online и Dungeons & Dragons Online.

Оба проекта, выпущенные студией Turbine в 2006-2007 годах, в обычное время условно-бесплатные: базовый контент доступен всем, а дополнительные локации приходится покупать, целиком или «по частям». Теперь же, до 30 апреля, вся «условность» временно снимается.

Цель Standing Stone Games — дарить людям радость с помощью наших игр. И мы чувствуем, что сейчас эта цель важнее, чем когда-либо прежде. Мы делаем все наши приключения и истории открытыми для всех до 30 апреля.

Standing Stone Games

В Lord of the Rings Online все квесты, подземелья и схватки будут доступны всем, вне зависимости от купленных дополнений. Куратор, торговец специальными предметами, вернётся в игру 26 марта и останется до 30 апреля.

Вдобавок с 26 марта по 6 апреля в игре пройдёт специальное событие, «День рождения Бэггинса» — внеочередное, ведь всем поклонникам вселенной « Властелина колец » известно, что Фродо и Бильбо родились 22 сентября.

Все подземелья и рейды Dungeons and Dragons Online, включая платные, точно так же откроют для всех. В игре также проведут ряд событий и активируют бонус к опыту.

Напомним, что для тех, кто не знает английского, поклонники Lord of the Rings Online сделали неофициальную русскую локализацию « Наследие ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь