20 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Гигансткий петух и паучьи яйца: появилась Steam-страница приключения Lucen


Независимый австралийский разработчик-одиночка Кристиан Кебб представил дебютный трейлер и Steam -страницу своего первого игрового проекта, ролевого приключенческого боевика Lucen. Игра должна выйти в 2021 году.

Главный герой приключения, Люсьен, обнаруживает, что его деревню окутала мистическая тьма, а все односельчане уснули беспробудным сном. Чтобы найти способ им помочь, он берёт меч и лук и отправляется в путешествие в неведомые земли.

Игроков ждёт живописный открытый мир, полный сюрпризов и тайн, а также сражений с самыми разными его обитателями: от обычных пауков до фантастических гигантов. Мы сможем решить, развивать ли умения владения мечом или навыки стрельбы из лука, или вовсе попытаться найти золотую середину.

Создатель Lucen планировал запустить кампанию игры на Kickstarter , но решил пока отложить эти планы из-за пандемии коронавируса. По его мнению, нечестно просить о поддержке в то время, когда люди переживают трудные времена. Он также призвал всех, у кого сложности с деньгами, без всяких объяснений приостановить поддержку на Patreon.

Вместо работы над Kickstarter-кампанией Кебб намерен сконцентрироваться на выпуске демоверсии Lucen. Это должно помочь ему привлечь инвесторов и издателей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь