21 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard предлагает в карантине играть в Heroes of the Storm и WoW


Компания Blizzard Entertainment объявила о «карантинных» акциях в своих играх. Игроки, вынужденно оказавшиеся дома, могут провести время с пользой для себя и своих виртуальных героев.

В World of Warcraft до 20 апреля будет действовать постоянное усиление «Ветер мудрости». Оно даёт всем героям прибавку к получаемому опыту 100%, которая суммируется с бонусами от наследных предметов.

Это позволит намного быстрее докачать персонажей — в том числе тем, кто играет в стартовую версию или не покупал дополнение Battle for Azeroth. А вот игрокам Classic такое подспорье пока не положено.

Для тех, кто сумел добраться до высшего уровня и не знает, чем заняться дальше, компания опубликовала очередное руководство. В нём рассказано, как попасть на новые территории, добыть новый легендарный плащ Ашжра’камас и встретиться с Н’Зотом.

Поклонникам Heroes of the Storm , если таковые остались, также стоит заглянуть в игру. До 2 апреля все до единого герои совершенно бесплатны и доступны всем желающим.

До 2 апреля легче жить будет и тем, кто играет в условно-бесплатную версию StarCraft II. Ограничение уровня командиров в кооперативных сценариях снимается, так что опробовать можно всех совершенно бесплатно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь