21 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Издательство Klabater за год заработало полтора миллиона долларов


Польское издательство Klabaterобъявило, что 2019 год оказался для него успешным. За год удалось заработать почти полтора миллиона долларов, а операционный доход достиг 280 тысяч долларов.

Главная доля успеха приходится на дебютную игру внутренней студии Klabater. Симулятор средневековой таверны Crossroads Inn окупился через неделю после старта продаж. Это заставило издательство взять курс на экономические симуляторы с элементами ролевой игры.

В январе состоялся релиз первого дополнения к Crossroads Inn. Аддон Pests & Puppies — часть сезонного пропуска, и ещё одно дополнение появится в апреле. Готовится также релиз игры на Nintendo Switch и Xbox One.

Издательство купило права на авиашутер Heliborne , и теперь готовит улучшенное переиздание Heliborne: Enhanced Edition для PlayStation 4 и Xbox One. Продолжается работа над играми по лицензии Discovery Networks , это Moonshiners: The Game о нелегальном самогоноварении и Animal Planet: The Game о жизни диких животных.

После успеха We. The Revolution издательство взялось за ещё одну революционную стратегию. Help Will Come Tomorrow , действие которой происходит в России в 1917 году, выйдет в Steam 21 апреля, а со временем появится на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.

Klabater также совместно с PlayWay занимается изданием проекта польской студии Punch Punk Games. Психологический триллер о серийном убийце This is the Zodiac Speaking выйдет в этом году на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.

По заказу Klabater студия Juggler Games создаёт игру The Amazing American Circus , в которой нам предстоит управлять бродячей цирковой труппой в конце XIX века. А российская Mandragora работает над хоррор-выживалкой Skyhill: Black Mist.

Превью Skyhill: Black Mist. Хоррор-выживалка в духе Resident Evil и The Evil Within

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь