23 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Dread Nautical, Industries of Titan, Among Trees: Epic Games Store рассказал о новинках


Магазин Epic Games Store рассказал о том, что готовит игрокам весной и летом. Некоторые из новых игр уже можно предзаказать, например, пошаговый мультяшный ролевой рогалик Dread Nautical. А у обновлённой версии Samurai Shodown пока даже нет своей страницы.

Первое дополнение к Control под названием « Основание » выйдет 26 марта. Игроки смогут узнать историю появления Старейшего дома и раскрыть ещё больше странных секретов.

С 1 апреля можно будет испытать себя в роли курьера доставки в песочнице Totally Reliable Delivery Service. В игре предусмотрен кооператив до четырёх игроков.

Стратегический производственный симулятор Industries of Titan выйдет 14 апреля. Игрокам предстоит выстроить на Титане гигантский город с заводами и фабриками и вступить в конкурентную борьбу с другими промышленниками.

Действие бесплатного онлайнового аренного шутер от первого лица Diabotical происходит во вселенной роботов. Для схваток предусмотрено девять карт в трёх игровых режимах.

Ещё три игры рассчитаны на любителей исследования и выживания. В приключенческом хорроре Saturnalia нам предстоит попасть в странную деревню и попытаться не растерять всех играбельных персонажей.

Мир Sludge Life рассчитан на любителей граффити, вандализма и чёрного юмора. А в Among Trees мы попробуем выжить в живописном глухом лесу — летом игра появится в раннем доступе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь