24 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

После выхода Half-Life: Alyx разработка In the Valley of Gods всё ещё заморожена


В конце прошлого года разработчики из Campo Santo , которую купила Valve , подтвердили, что разработка приключения In the Valley of Gods заморожена. Вместо этого авторы помогали создавать Half-Life: Alyx , а также развивать Dota Underlords и Steam.

Однако геймдизайнер из Campo Santo Крис Ремо, который теперь работает в Valve, в разговоре с PCGamesNзаявил, что даже после релиза Half-Life: Alyx разработка In the Valley of Gods всё ещё заморожена.

Мы работали над ней, когда перешли из Campo Santo в Valve, но со временем обнаружили, что, в отличие от работы над этой игрой, Valve — это место с большим количеством команд, проектов и происходящих событий. Не было конкретного момента, решения или чего-то ещё. Люди просто работали над другими проектами здесь, в компании. Я немного поработал над Dota Underlords и некоторое время проработал над Half-Life: Alyx. В конце концов мы все вместе пришли к выводу, что работаем над другими проектами, поэтому решили приостановить разработку In the Valley of Gods на некоторое время и со временем выяснить, что это значит.

Крис Ремо

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь