26 марта 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Сервис E-girls позволяет нанять девушку для совместной игры


Большинство нынешних онлайновых игр по-настоящему интересны, если играть в них с другом. А для тех, у кого вообще нет друзей, увлекающихся играми, открыт сервис E-girls — своеобразный Tinder для игроков.

На сайте E-girls можно найти себе девушку для совместной игры. Или даже парня с желаемой сексуальной ориентацией. Как значится в описании, все «электронные девушки» красивы, обладают приятными голосами, а главное, действительно умеют играть.

Наёмные компаньонки разделены по играм, и в списке присутствуют практически все популярные онлайновые развлечения: League of Legends , Overwatch , Dota 2 , PUBG , Call of Duty , CS: GO , Apex Legends и даже « Гвинт » и World of Warcraft.

Цену каждая девушка назначает по собственному усмотрению — от доллара-двух до пары десятков и даже сотни. Оплата идёт «за игру», а вот что считать одной игрой — придётся оговаривать с «наёмницей» в чате. Некоторые делают оптовые скидки, если оплатить сразу несколько сессий.

Пока что услугами «электронных девушек» активно пользуются стримеры: приглашение очаровательной платной напарницы позволяет им разнообразить контент и привлечь новых подписчиков.

А если кто-то хочет, напротив, подзаработать в качестве компаньона, то достаточно зарегистрироваться на портале и оформить карточку. Стоит учитывать, что рассчитана услуга прежде всего на англоязычную аудиторию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь