30 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Баг в Fortnite позволяет игрокам стать невидимыми


Игроки королевской битвы Fortnite нашли сразу два бага, которые могут в теории обеспечить им победу практически в каждом матче. Оба бага продемонстрировал ютубер под ником LazarBeam. Его ролик можно найти ниже.

Первый баг позволяет игрокам стать невидимыми с помощью картонной коробки и гарпуна. Если использовать другое оружие, то его модель будет видно, но модель игрока останется невидимой. Единственный способ бороться с нечестными игроками — остерегаться открытых картонных коробок.

Второй баг подразумевает использование вертолёта. Максимальная высота его полёта достигает 280 метров, однако её можно превысить, если пассажир будет притягивать пилота с помощью крюка-кошки.

Если игроки поднимутся слишком высоко, их убьёт специальный барьер. Но нечестные геймеры могут держаться достаточно высоко и контролировать своё положение в круге, чтобы другим игрокам было тяжело их убить.

Пока разработчики из Epic Games не сообщили, знают ли они о существовании этих багов и собираются ли их устранять. Также баги не удалось найти на официальной публичной странице Fortnite в Trello.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь