01 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Badass Hero выходит из раннего доступа с новым именем: Fury Unleashed


Польский рогалик Badass Hero провёл в раннем доступе Steam более трёх лет: игра появилась там в феврале 2017 года. Неудивительно, что за такой срок в ней многое изменилось. Включая название: Badass Hero теперь называется Fury Unleashed.

Студия Awesome Games выпустила трейлер, в котором подвела итоги прошедших лет улучшения игры. И наконец назвала дату: Fury Unleashed выйдет на Nintendo Switch, Playstation 4, Xbox One и РС 8 мая.

В Европе на всех платформах уже доступна бесплатная демоверсия Fury Unleashed: Prologue. Достигнутый в ней прогресс будет перенесён в полную версию при условии покупки.

Fury Unleashed рассказывает историю создателя одноименной серии комиксов Джона Ковальски. У него творческий кризис, и для его преодоления нам предстоит отправиться на страницы комикса убивать врагов. И главным ресурсом в игре станут чернила.

Особенность боевой системы Fury Unleashed в том, что каждая удачная атака складывается в комбинацию. И если научиться наносить удары достаточно эффективно, то весь уровень можно пройти с помощью единой непрерывной цепочки комбо.

Игроков ждёт несколько вариантов и режимов сложности, разнообразные умения героя и варианты настроек внешности — вплоть до возможности заменить его лицо собственной фотографией. А каждая смерть открывает новые возможности улучшения и усиления персонажа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь