03 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Диванный кооператив Get Packed может выйти не только на Google Stadia


Британская студия Moonshineвыпустила новый трейлер своей кооперативной аркады Get Packed. И в нём показаны далеко не все разрушительные последствия, которые могут причинить четверо игроков, пытающиеся совместно упаковать вещи.

Впервые о Get Packed объявили летом 2019 года. Это была одна из первых игр, анонсированных для новой платформы Google Stadia. Однако дата её релиза всё еще не названа.

Впрочем, Get Packed не останется навечно на стриминговом сервисе Google. Разработчики заявляют, что эксклюзивом Stadia игра останется лишь поначалу. Со временем её можно будет увидеть на других платформах, хотя их перечень пока не называется.

Суть Get Packed в том, что четвёрке сотрудников компании-перевозчика надо в кратчайший срок упаковать вещи и перевезти их на новое место. Благодаря игровой физике и вечным проблемам взаимодействия это превращается в ураганный комедийный боевик.

Несложно заметить, что идея Get Packed не нова. Вскоре на основных платформах выходит хаотический симулятор Moving Out , а на днях в Epic Games Store появился «тряпичный» боевик Totally Reliable Delivery Service — да ещё и бесплатно до 8 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь