06 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Driftland показали киберпанковый рогалик Danger Scavenger


Варшавская студия Star Drifters , известная по Driftland: The Magic Revival , выпустила короткий трейлер своего нового проекта. Не так давно рогалик Danger Scavenger представляли на выставке PAX East 2020. Но разработчики уверяют, что игра за несколько недель уже изменилась к лучшему.

Но главным поводом выпустить трейлер стало то, что студии удалось найти подходящего композитора. Так что вскоре нам представят саундтрек, который идеально подходит к атмосфере киберпанкового будущего.

В Danger Scavenger нам предстоит иметь дело с искусственным интеллектом A.I.O.N.E., который заставляет машины восставать против своих хозяев. И первыми заметили, что происходит что-то неладное, изгои-мусорщики.

Игроки смогут выбрать одного из шести уникальных падальщиков и при желании объединиться ещё с четырьмя соратниками. Их ждут сражения с тремя десятками разновидностей врагов, большой набор оружия, предметов и улучшений, и пять жадных корпораций, пытающихся помешать.

Жанр рогалика обуславливает то, что каждое прохождение будет иным. Тем не менее путём проб, ошибок и смертей можно будет выработать идеальную стратегию, которая в конце концов приведёт к победе над искусственным разумом и его пособниками.

Danger Scavenger должна выйти на РС во втором квартале. А со временем игру выпустят также на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь