07 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы The Lord of the Rings Online объявили войну между орками и гномами


Герои онлайновой ролёвки The Lord of the Rings Online уже давно покорили Мордор, но уничтожение кольца не означает, что всё зло Средиземья собрало манатки и убралось восвояси. После того как исчез Саурон со своими назгулами, начали подымать голову совсем иные тёмные силы.

Студия Standing Stone Games рассказала, что ждёт поклонников мира Толкина в 2020 году. И главной темой года назвала войну между гномами и орками.

В течение месяцев будет разворачиваться новая эпическая сюжетная линия The Legacy of Durin and the Trials of the Dwarves , «Наследие Дурина и испытания гномов». Её первая часть, Mists of Wilderland , появится в конце весны и станет бесплатной для всех игроков.

Игрокам предстоит поход в Гундабад, место, где некогда пробудился Дурин Бессмертный, основатель рода Долгобородов. Его королевство Кхазад-Дум было неприступно для Саурона, однако его сумели захватить и наводнить полчища орков, дав этому месту имя Мория.

Летом мы сможем увидеть своими глазами один из самых памятных моментов истории Средиземья: свадьбу Арагорна и Арвен. С его появлением разработчики введут новое сезонное событие, посвящённое свадьбам, центр которого расположится в Минас Тирите.

Осенью студия выпустит мега-обновление нового типа War of the Three Peaks. В нём армии гномов начнут войну с орками, и прийти на помощь Долгобородам смогут игроки любого уровня, и не только бойцы, но и ремесленники.

Помимо этого, разработчики намерены пересмотреть систему легендарных предметов, дав игрокам больше возможностей их развития. Откроется временный сервер Challenge League, где развернётся противостояние между сыновьями Элронда, а игроки смогут вносить свой вклад в противостояние, выполняя деяния или сражаясь с соперниками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь