07 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы The Sims 4 хотят помочь игрокам общаться с ними и друг с другом


Студия Maxisрассказала о своих планах на ближайшие полгода, касающихся культовой серии The Sims. С 16 марта все сотрудники перешли на удалённую работу, что наверняка приведёт к задержкам. Однако для The Sims 4 уже запланирован ряд обновлений.

Не так давно разработчики начали формировать каталог по заявкам игроков. Работа над ним уже идёт, осталось лишь определиться с названием. Напомним, главной темой его станет вязание и прочее домашнее рукоделие. Варианты названий представят совсем скоро, их уже приготовили.

Помимо контентного набора разработчики готовят игровой набор и крупное дополнение. Пока что не объявлено, чему будет посвящено дополнение, но студия обещает, что выбранная тема окажется сюрпризом для многих игроков.

Авторы The Sims 4 хотят помочь игрокам общаться с ними и друг с другом - фото 1

Неизвестна также тема очередного игрового набора. Однако им занимается часть команды, которая ранее не делала крупные наборы, и создатели полны энтузиазма. Ещё нечто новое ждёт игроков летом, и, скорее всего, это крупное бесплатное обновление с новыми игровыми механиками.

Создатели The Sims 4 также собираются откликнуться на приметы времени — самоизоляцию и карантин. Они хотят дать игрокам больше способов общаться друг с другом и с разработчиками. Пока что неизвестно, что имеется в виду, ибо это явно не многопользовательский режим.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь