07 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игрокам WoW Classic вновь откроют бесплатный перенос персонажей


В конце 2019 года Blizzardввела услугу по платному переносу персонажей в World of Warcraft Classic. Незадолго до этого компания объявила о завершении акций бесплатного переезда. И вот они возвращаются из-за громадных очередей на серверы, вызванных карантином.

В Европе бесплатная услуга будет доступна лишь тем, кто решится покинуть PvP-сервер Firemaw. Российский Пламегор, переполненный с момента старта игры, акция не коснётся. Открыты для бесплатного переноса также некоторые американские серверы.

А с 16 апреля в игре будет доступна очередная порция нового контента. В Тернистой долине начнутся соревнования рыболовов, а у Великих Древ появятся Драконы Кошмара, мощные мировые боссы, сторожащие порталы. Откроется также рейд для 20 игроков «Зул’Гуруб».

Появление рейда «Зул’Гуруб» в разгар пандемии коронавируса выглядит символично. Ведь именно последний босс рейда, Хаккар Свежеватель душ, некогда послужил причиной эпидемии кровавой чумы в игре. И изучение её распространения помогает исследователям теперь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь