08 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Last Oasis становится сложнее: выходит обновление Hard Maps


После не самого удачного старта онлайновая выживалка Last Oasis успешно вернулась в строй, и её создатели уже выпускают первое контентное обновление — Hard Maps. Название говорит само за себя: главное нововведение апдейта рассчитано на сильных героев.

В мире Last Oasis появятся оазисы, в которые не стоит соваться новичкам. Но те, кто одолеет опасных противников и сумеет выжить в древних руинах, получат шанс раздобыть редкие и мощные технологии: новые модели машин, сильную экипировку, продвинутые инструменты.

Освоившиеся в оазисах повышенной сложности получат доступ к механике захвата территорий. Это высокоуровневый контент для сильных кланов: они смогут объявлять войны другим кланам. А для успеха потребуются все возможные бонусы, и основную их часть обеспечивает защита «вольных стрелков», собирающих ресурсы на территории клана.

Новые оазисы появятся в игре завтра, 9 апреля. Разработчики заодно исправят ряд ошибок. Тем временем студия уже начала работу над крупным контентным обновлением, которое откроет новые типы шагоходов и внесёт ряд улучшений игрового процесса.

Donkey Crew также трудится над выделенными серверами, однако их появление откладывается на неопределённый срок. Разработчики хотят убедиться, что они работают так, как задумано. Зато на следующей неделе игрокам позволят изменить имя и внешность героя.

А пока присоединиться к раннему доступу можно в Steamза тысячу рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь