09 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Temtem добавили рейтинговый матчмейкинг и режим наблюдателя


Разработчики из студии Crema начали реализовывать план по развитию Temtem в 2020 году, который представили в конце февраля, выпустив обновление 0.5.16. Его главными нововведениями стали рейтинговый матчмейкинг и режим наблюдателя.

Рейтинговая система оценивает уровень игры геймеров и награждает их очками за победы в матчах, чтобы позже автоматически подбирать им соперников. Это только первая версия системы, поэтому в будущем она будет меняться. Авторы планируют добавить рейтинговые сезоны, лиги, медали и награды.

В будущем разработчики намерены улучшить и режим наблюдателя, который пока получил базовую функциональность, чтобы помочь организаторам первых турниров. Кроме того, авторы решили приукрасить PvP-матчи, добавив заставки для игроков перед и после матчей.

Наконец, разработчики добавили боевой журнал и два новых статуса для темтемов, а также внесли изменения в баланс и исправили некоторые ошибки игры. Полный список изменений можно найти по ссылке.

Пока Temtem доступна только в раннем доступе Steam. Полноценный релиз вместе с выходом на консолях запланирован на весну 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь