10 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Super Mega Baseball 3 рассказали, что в игре нового


Не так давно канадская студия Metalhead Software анонсировала Super Mega Baseball 3 , очередную часть своей аркадной бейсбольной серии. А теперь создатели игры выпустили специальный видеоролик, в котором рассказали о грядущих нововведениях.

Прежде всего они касается умений и навыков игроков. По мере того как молодой бейсболист получает опыт, его способности растут от сезона к сезону. При этом стареющие спортсмены понемногу теряют свои характеристики.

К счастью, игроки смогут время от времени вкладывать деньги в повышение некоторых умений своих подопечных. Однако выкупить все улучшения не получится, так что придётся тщательно выбирать те, которые помогут команде в данный момент.

Углубятся все менеджерские аспекты игры. Бейсболисты будут попадать в лигу желторотыми новичками, а покидать её — умудрёнными седыми ветеранами спустя несколько сезонов. И всё это время предстоит следить за их зарплатами, успехами и самочувствием.

Super Mega Baseball 3 должна выйти на PC, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One в апреле, но точная дата всё ещё не названа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь