14 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Обновлённая версия карты «Викенди» уже доступна на тестовых серверах PUBG


Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds заменили «Викенди» на «Каракин» ещё в конце января вместе со стартом 6 сезона. Всё это время они работали над обновлённой версией карты, которая уже появилась на тестовых серверах игры.

Авторы обновили рельеф местности, скорректировали количество снега, изменили города и ориентиры, добавили разветвлённую железную дорогу с 9 поездами и 12 станциями, а также превратили «Динопарк» в «Динолэнд».

Ещё одним крупным нововведением стало новое оружие — винтовка Мосина. Разработчики признались, что просто скопировали характеристики, модули и боеприпасы Kar98k, однако винтовка Мосина выглядит и звучит иначе. Авторы не исключают, что в будущем новое оружие получит уникальные особенности.

Наконец, разработчики улучшили стабильность королевской битвы, внесли изменения в геймплей и пользовательский интерфейс, а также исправили некоторые ошибки игры. Полный список изменений можно найти по ссылке.

На основных серверах обновление выйдет вместе со стартом 7 сезона. Он пройдёт с 22 апреля по 15 июля на PC и с 28 апреля по 21 июля на консолях. Как всегда, игроков ждёт новый билет выжившего, куда входит 100 уровней наград и более 400 миссий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь