14 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Forever Entertainment выпустит Realpolitiks II на консолях нового поколения


Не так давно мы писали об анонсе глобальной экономической стратегии Realpolitiks II. Успех первой части дал её создателям, польской компании Jujubee , все основания продолжить серию симуляторов мирового господства.

И поддержало разработчиков в этом вновь издательство Forever Entertainment , на счету которого — более 80 игр, выпущенных на семь платформах, преимущественно на Nintendo Switch.

Как подтвердила компания, она планирует релизы на платформах нового поколения, PlayStation 5 и Xbox Series X. И первой такой игрой станет Realpolitiks II. Пока что никаких подробностей издательство не сообщило.

Realpolitiks II планируют выпустить на РС осенью 2020 года, и за этот релиз отвечает издательство 1C Entertainment. После этого её перенесут на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. И, как мы теперь знаем, PlayStation 5 и Xbox Series X.

В Realpolitiks II мы можем выбрать любую из 216 реальных стран и попытаться сделать её ведущей мировой державой. Для этого придётся управлять экономикой и торговлей, развивать дипломатию или армию, а также прибегать к не одобряемым мировым сообществом методам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь