14 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Industries of Titan вышла в ранний доступ Epic Games Store


Студия Brace Yourself Games , известная по музыкальному рогалику Crypt of the Necrodancer , объявила, что её симулятор космической колонии Industries of Titan вышел в ранний доступ Epic Games Store. В Steam игра тоже появится, но лишь в 2021 году.

Игрокам Industries of Titan выпадет роль наследника одного из величайших Домов. Нам предстоит выстроить промышленную империю на спутнике Сатурна, Титане. При этом придётся учитывать не только суровые условия, но и интересы других Домов.

Скромное поселение из нескольких зданий под нашим управлением должно превратиться в могущественный мегаполис. Чтобы обеспечить его развитие, придётся строить заводы и фабрики, налаживать производственные циклы и вникать в экономику.

А чтобы противостоять возможным притязаниям конкурентов, игрокам предстоит создавать и укреплять армию, строить боевые корабли и заботиться о собственных горожанах.

Впрочем, если повезёт, то отношения с Домами можно выстроить мирными. Тем более что пока что военные действия отключены: разработчики ещё трудятся над боевой системой и добавят её в ближайшем обновлении, вместе с транспортной системой.

Industries of Titan вышла в ранний доступ Epic Games Store - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь