16 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Пора в Зул-Гуруб: для World of Warcraft Classic вышел патч Rise of the Blood God


Blizzardобъявила, что World of Warcraft Classic шагнула на очередную ступеньку. На серверы игры установлено обновление Rise of the Blood God , которое открывает ряд новых событий и возможностей.

Самое крупное нововведение — рейд «Зул’Гуруб» в Тернистой долине, рассчитанный на 20 игроков. В нём тринадцать боссов, пять из которых служат «воротами» к главному противнику, Хаккару, а ещё четыре появляются по очереди, по одному в неделю.

Там же, в Тернистой долине, теперь будет проходить еженедельное игровое событие «Рыбомания». Опытные рыболовы смогут своими умениями заработать титулы и награды, в том числе редкие удочки. А в Силитусе началось вторжение силитидов, и разобраться с ними могут высокоуровневые игроки.

Одно из крупных нововведений — возвращение драконов Кошмара. Их всего четыре на весь Азерот, и появляются они каждый по своему расписанию и в своей локации, у Великих древ. Первый раз, впрочем, они придут в мир одновременно, и случится это 17 апреля примерно в час ночи по московскому времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь