16 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Chernobylite анонсировали крупное обновление с Припятью


Польская студия The Farm 51 выпустила новый трейлер своего постапокалиптического хоррора Chernobylite. В нём разработчики напомнили о необходимости оставаться дома, в безопасности. И объявили о будущем мегапатче к игре.

Впрочем, о том, что ждёт игроков, пока что не сообщили практически никаких подробностей. Кроме того, что в игре вскоре появится доступ в центр Припяти. Но очевидно, случится это не скоро, ведь эта локация запланирована для обновления The Truth , которое должно выйти летом.

Ранее создатели игры также анонсировали одну из будущих миссий: нападение на контрольно-пропускной пункт. Герою предстоит опасная задача: отправиться в Припятский порт и найти команду, попавшую в беду. На месте Игорь сможет найти форму НАР, которая поможет проникнуть на электростанцию.

Последним крупным сюжетным дополнением к Chernobylite остаётся « Старый друг », вышедшее в феврале. На подходе — новый персонаж Ольга, площадь Ленина в Припяти, новые сюжетные миссии и продолжение расследования Татьяны.

Как признают авторы игры, на их работу тоже повлияла пандемия коронавируса. Им пришлось перебраться по домам, перетащив необходимое оборудование. Но безопасность сотрудников важнее соблюдения графика патчей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь