17 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новые трейлеры XCOM: Chimera Squad посвятили четырём играбельным персонажам


Разработчики из студии Firaxis опубликовали новые трейлеры XCOM: Chimera Squad , которые посвятили четырём играбельным персонажам.

Terminal потеряла семью во время вторжения и была усыновлена доктором, которая потеряла единственную дочь. У героини появился интерес к медицине, которую она изучала много лет. К сожалению, Terminal снова осиротела, когда атака ADVENT уничтожила их город.

Когда группа сопротивления вытащила её из-под обломков, Terminal предложила им свою помощь, как только пришла в себя. Авторы отмечают, что агент так же ловко управляется с оружием, как и с аптечкой.

Godmother — это закалённый ветеран, у которой нет времени на глупости, поэтому она требует от своих товарищей только совершенства. Разнообразные навыки стрельбы из дробовика помогают ей уничтожить и выкурить врагов из укрытия, обеспечить гарантированные попадания и увеличить шансы на критический урон. При этом обширный боевой опыт позволяет ей уклоняться от выстрелов противников.

Verge был частью эксперимента ADVENT по свержению правительства Земли с помощью контроля разума людей. Будучи мастером-кукловодом, он использовал высокопоставленных чиновников, чтобы убедить население в том, что инопланетяне пришли с добрыми намерениями.

Этот тесный ментальный контакт привёл к тому, что Verge начал сочувствовать человечеству и снабжать сопротивление информацией. Агент способен выводить противников из строя и влиять на их психическое состояние, а также владеет телекинезом, что позволяет вырывать врагов из укрытия.

Blueblood провёл ранние годы в Городе-31 во время оккупации вместе со своим отцом, офицером полиции в третьем поколении. Когда отец ушёл из полиции и стал вести частные расследования, Blueblood учился в его сыскном агентстве, помогая необеспеченным, а позже вступил в ряды сотрудников правоохранительных органов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь