17 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Hero Syndrome остановили кампанию на Kickstarter


Студия Big Rook Games 17 марта вынесла на Kickstarter свой шутер с элементами головоломки Hero Syndrome. Для успеха создателям требовалось собрать 80 тысяч долларов. Однако студия решила не дожидаться результатов и закрыла кампанию досрочно.

Глава Big Rook Games объяснил это решение тем, что просить о финансовой поддержке в период пандемии COVID-19 — не самая лучшая идея, ведь финансовая нестабильность грозит многим. Тем не менее работа над игрой не прекращается, и, когда наступят времена получше, Hero Syndrome вернётся на Kickstarter.

А пока что все, кого заинтересовал проект, могут познакомиться с его бесплатной демоверсией. Создатели обновили и улучшили пробную версию, в неё также добавили прототип будущего режима выживания. В нём игроки собирают ресурсы, возводят базу и защищают её от волн вражеских дронов.

Hero Syndrome — шутер от третьего лица, который напоминает Fortnite. Игроки могут сражаться на онлайновых аренах для восьми игроков, проходить в одиночку сюжетную кампанию, а теперь и испытывать свои навыки в режиме выживания.

Над сюжетом Hero Syndrome работал Эван Сколник, автор сценариев Cuphead , Mafia III и Star Wars: Battlefront.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь