17 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К нуарному детективу Night Call выпустили крупное обновление The Long Way Home


Издательство Raw Fury и независимые разработчики из студий Monkey Moon и BlackMuffinвыпустили масштабное контентное обновление The Long Way Home к нуарному детективу Night Call. Оно доступно бесплатно всем владельцам игры и основано на отзывах и предложениях игроков.

Обновление добавляет режим свободной игры, в котором можно колесить по улицам Парижа, подбирая пассажиров и общаясь с ними. Исправлен ряд ошибок, а в саундтреке появились новые мелодии.

Серьезной переработке подверглась система пассажиров. Появилось 15 новых жителей, часть которых создана приглашёнными писателями.

На карте теперь особо отмечены пассажиры, которых мы уже подвозили, и подозреваемые. Выбор клиентов станет шире, и всегда можно будет отыскать хотя бы одного нового пассажира, если остались незнакомые.

Игра Night Call вышла на РС летом прошлого года и должна со временем появиться на консолях. Её главный герой — парижский таксист, которому удалось выжить при нападении серийного убийцы. Но теперь у него лишь семь ночей, чтобы самому найти маньяка, иначе дело повесят на него.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь