18 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

World of Warcraft: бонус опыта продлили, бонус к репутации добавили


Некоторое время назад Blizzardобъявила акцию в World of Warcraft : стопроцентный бонус опыта под названием «Ветер мудрости». Возможность быстро и комфортно прокачать десяток дополнительных персонажей должна была действовать до 20 апреля.

Не дожидаясь финала, компания заявила, что «Ветер мудрости» оказался крайне популярным у игроков. И его решили продлить вплоть до выхода препатча Shadowlands. Это, по оптимистическим прогнозам, случится летом.

Но одного опыта недостаточно. И Blizzard с понедельника подключит к нему эффект «Впечатляющая влиятельность». Благодаря ему на 100% увеличится репутация, зарабатываемая с фракциями Legion и Battle for Azeroth.

От уровня репутации, напомним, всё ещё зависят возможности приобретать маунтов, экипировку, игрушки, сущности и прочие фракционные блага. Вдобавок она пока необходима для открытия союзных рас и разблокировки полётов — если кто-то ещё этого не сделал.

К сожалению, бонус «Впечатляющая влиятельность» не распространяется на фракцию Раджани и Ульдумский союз, задействованные во вторжениях Н’Зота. А продлится эта возможность до 18 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь