20 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Call of Duty: Warzone будут проходить виртуальные события, схожие с Fortnite


Нарративный директор Тейлор Куросаки в интервью Gamesbeatрассказал, что Infinity Ward планирует реализовать виртуальные мероприятия в Call of Duty: Warzone.

Подобными событиями прославилась Fortnite , где уже проходили концерты, показы сцен из фильмов и тому подобное. В октябре, например, в боевике Epic Games и вовсе открылась чёрная дыра, которая засосала всю игру на два дня — она попросту не работала.

Пока, похоже, разработчики готовят только органичные для Modern Warfare мероприятия, напрямую связанные с происходящим во вселенной игры. То есть, например, в Warzone не стоит ожидать премьеры трейлера какого-то фильма.

В целом студия старается продолжать повествование за рамками сюжетной кампании, в чём помогают вступительные ролики каждого сезона и кооперативные спецоперации.

Не стоит забывать, что в третьем сезоне шутера разработчики вернули Алекса, хотя ожидалось, что в финале сюжетной кампании он погиб. Этим «воскрешением» остались недовольны многие игроки.

Call of Duty: Warzone, по слухам, станет последней королевской битвой по франшизе. Теперь Activision будет развивать её отдельно от других выпусков серии, постоянно обновляя.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь