21 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Детектив Сэма Барлоу Telling Lies выйдет на консолях 28 апреля


Издательство Annapurna Interactive назвало дату консольного релиза детектива Сэма Барлоу Telling Lies. Игра выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One 28 апреля.

В настоящее время Telling Lies доступна на РС и iOS. Приключение с живыми актёрами вышло в августе 2019 года и получило не только отличные отзывы прессы, но и ряд наград. В частности, Golden Joystick для Логана Маршалл-Грина за лучшую роль.

Telling Lies близка по идее предыдущей игре Барлоу, Her Story. По сюжету мы изучаем базу данных АНБ и пытаемся по роликам понять, как четверо людей связаны между собой и с неким ужасным происшествием. Мы поставили её на второе место среди сюжетных игр 2019 года.

За пять лет, прошедших с релиза Her Story, никто больше не стал развивать её идеи, поэтому за это взялся сам Барлоу в Telling Lies. По механикам — фактически то же самое, но по постановке — небо и земля. Her Story была про одинокую женщину на допросе; Telling Lies же состоит из записей видеозвонков четырёх человек на протяжении года их жизни.

Нарратив года

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь