22 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На PC стартовал 7 сезон PUBG с новой версией карты «Викенди»


На PC уже стартовал 7 сезон королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds. Его главным нововведением стала обновлённая версия карты «Викенди», которую можно увидеть в геймплейном трейлере ниже.

Разработчики обновили рельеф местности, скорректировали количество снега, изменили города и ориентиры, превратили «Динопарк» в «Динолэнд» и добавили разветвлённую железную дорогу с 9 поездами и 12 станциями.

Также разработчики добавили новое оружие — винтовку Мосина, — улучшили стабильность, внесли изменения в геймплей и пользовательский интерфейс и исправили некоторые ошибки игры. Полный список изменений можно найти по ссылке.

Билет выжившего 7 сезона под названием «Холодный фронт» уже можно купить в Steam за 599 рублей. В нём игроков ждёт 100 уровней наград и более 400 миссий. На PC новый сезон пройдёт с 22 апреля по 15 июля, а на консолях — с 28 апреля по 21 июля.

Кроме того, разработчики PUBG поделились планами на консольные версии королевской битвы. В 2020 году они намерены обеспечить стабильную производительность, сократить разрыв в выходе контента на PC и консолях, внести особые настройки баланса, повысить эффективность обнаружения читеров и улучшить защиту от DDoS-атак.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь