22 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Следующая игра о динозаврах может называться Jurassic World Aftermath


Компания Universal Pictures зарегистрировала новую торговую марку: Jurassic World Aftermath. Судя по описанию, она предназначена для компьютерных, мобильных и консольных игр, программного обеспечения для приставок и смартфонов, а также для виртуальной реальности.

Больше никаких данных о потенциальной или будущей игре нет. Однако, по некоторым предположениям, Jurassic World Aftermath может оказаться возрождённой версией Jurassic World Survivor.

Над шутером с элементами выживания Jurassic World Survivor работала студия Cryptic , расположенная в Сиэттле. По задумке действие игры должно было происходить после событий фильма « Мир Юрского периода », и игроки должны были выжить на разгромленном острове.

Однако это отделение Cryptic было закрыто, и игра канула в Лету. Неизвестно, насколько продвинулись разработчики и действительно ли их наработки теперь используют в Jurassic World Aftermath. Однако название Aftermath («Последствия») кажется подходящим для подобного замысла.

Недавно, 14 апреля, был также зарегистрирован домен JurassicWorldAftermath.com. Но пока что его связь с Universal Pictures не прослеживается.

Самой свежей игрой на тему парков Юрского периода остаётся экономическая стратегия Jurassic World Evolution студии Frontier Developments. Она вышла в 2018 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь