23 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Релиз Super Mega Baseball 3 отложили до мая


Канадская студия Metalhead Software планировала выпустить новую часть бейсбольной аркадной серии Super Mega Baseball в апреле на PC, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Однако пандемия коронавируса повлияла на самые различные аспекты игровой индустрии.

Новой официальной датой релиза Super Mega Baseball 3 стало 13 мая. Однако небольшая отсрочка пойдёт игре на пользу. В свежем видеоролике студия рассказала, что нового появилось в игре и какие сюрпризы готовят игрокам после релиза.

Инструмент SMB2 Team Import позволит переносить свои команды и лиги из Super Mega Baseball 2 , чтобы начать игру во всеоружии. Для новой части серии создатели переработали интерфейс, сделав его более удобным и понятным.

У бейсболистов появились ситуативные черты. Кто-то из игроков команды может повышать шансы на попадание, когда раннеры находятся в выигрышной позиции — а кто-то, напротив, будет делать лишь хуже. Бэттер может успешнее отбивать подачи питчеров-левшей, а питчер — терять точность с каждым мячом.

После релиза разработчики планирует представить новый онлайновый режим, но его создание и настройка займёт значительное время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь