23 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Dragon Age и Mass Effect показали локации The Waylanders


Независимая испанская студия Gato Salvaje собирается летом выпустить в ранний доступ **Steam**свою партийную ролевую игру The Waylanders.

Проект не только вдохновлён культовыми играми Dragon Age , Mass Effect и Pillars of Eternity. В его создании принимают участие легендарный сценарист Крис Авеллон, бывший нарративный дизайнер Telltale Games Эмили Грэйс Бак, композитор Инон Зур и творческий директор Dragon Age Майк Лэйдлоу в качестве консультанта.

Теперь же к команде присоединился ещё один «тяжеловес»: Гэвин Юргенс-Файри, который участвовал в создании сценариев Diablo 3 , Horizon Zero Dawn , Torment: Tides of Numenera , Baldur’s Gate 3 , Fallout 3. Он также будет консультировать разработчиков.

The Waylanders расскажет историю путешественников во времени и пространстве, а начинается путь в землях кельтов. И в свежем видеоролике показали некоторые из локаций, по которым проследуют наши герои.

На странице игры в Kickstarter также опубликована подборка свежих скриншотов. Создатели хотят показать, какой путь проделали художники и дизайнеры с момента первого представления игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь