24 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Uragun показали арсенал оружия и боевые возможности меха


Польская студия Kool2Play объяснила, почему её шутер с видом сверху называется Uragun : это сокращённое You are a Gun, «Ты — оружие». И тут же доказала, что выбрано это не случайно: в новом трейлере раскрывается наш внушительный арсенал.

Главный герой игры — мощный боевой робот, призванный сражаться со свихнувшимся искусственным интеллектом, которым оснащены мириады агрессивных ботов. Причём создатели обещают сделать ИИ умным: противники будут изучать наши тактики и использовать окружение.

Чтобы им успешно противостоять, меху будет доступен целый набор оружия и умений. Он сможет взламывать механизмы, обрушиваться на врагов с высоты, использовать мины, бомбы, бластеры и рельсотроны и даже призывать с орбиты мощный ракетный залп.

Студия собирается сделать сложную игру для истинных хардкорщиков. Но если они не справятся с испытаниями, смогут позвать на помощь друга: предусмотрен диванный кооператив на двоих.

Kool2Play собирается в середине года выпустить Uragun в ранний доступ Steam. Релиз намечен на конце года, а после этого шутер портируют на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь