29 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Бесплатная демоверсия Barn Finders вышла в Steam


Не так давно варшавская студия Duality Games успешно собрала деньги на завершение работы над симулятором случайных находок Barn Finders и даже успела разблокировать несколько дополнительных целей. А теперь сделала демоверсию игры доступной всем желающим.

В Steamпоявилась игра BarnFinders: The Pilot , представляющая собой вступительные этапы будущего симулятора. Игроки могут вволю покопаться в двух заброшенных зданиях: красном амбаре и складе под мостом.

В полной версии создатели обещают ещё десять разнообразных локаций, в которых из хлама можно вытащить абсолютно что угодно: в игре предусмотрено 150 предметов, и их список может расширяться.

Найденные диковинки можно привести в порядок и украсить ими собственный магазинчик или продать с аукциона. А на вырученные деньги — купить новую заброшенную собственность или обустроить свою территорию по вкусу.

Выйти полная версия Barn Finders должна в первом полугодии 2020 года, с точной датой авторы пока не определились, но уверяют, что работа близка к завершению.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь