30 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В мае игроков Rocket League ждут четыре временных режима


Разработчики из Psyonixобъявили, что в мае игроков Rocket League ждут четыре временных режима. Все они уже знакомы поклонникам игры.

  • Dropshot Rumble : начало в 19:00 МСК 1 мая — конец в 19:00 МСК 4 мая;
  • Beach Ball : начало в 19:00 МСК 7 мая — конец в 19:00 МСК 11 мая;
  • Boomer Ball : начало в 19:00 МСК 14 мая — конец в 19:00 МСК 18 мая;
  • Heatseeker : начало в 19:00 МСК 21 мая — конец в 19:00 МСК 26 мая.

Dropshot Rumble объединяет два одноимённых режима. Dropshot убирает с поля ворота, поэтому игрокам нужно проделать дырку в полу и попасть в неё мечом, а Rumble наделит геймеров различными усилениями.

В Beach Ball сражаются две команды по два игрока в каждой, а мяч, как следует из названия режима, ведёт себя как надувной мяч для игры на пляже.

Boomer Ball, в свою очередь, был придуман самими игроками, которые изменили параметры поведения мяча в настройках приватных матчей. Как правило, в этом режиме мяч очень быстрый, лёгкий и прыгучий, а сила ускорения увеличена в полтора раза.

Последним в списке значится Heatseeker. Впервые этот режим появился в игре две недели назад. В нём две команды по три игрока в каждой соревнуются с помощью самонаводящегося мяча. После каждого удара мяч набирает скорость и автоматически летит в ворота противника.

Разработчики отмечают, что ранговых матчей у этих временных режимов не будут, однако игроки получат опыт для открытия наград боевого пропуска шестого сезона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь