30 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Состоялся официальный релиз Legends of Runeterra


Только что состоялся полноценный релиз Legends of Runeterra — условно-бесплатной коллекционной карточной игры от Riot Games во вселенной League of Legends. Полная версия поддерживает кроссплей и русский язык, и уже доступна на PC, Android и iOS.

Одной из ключевых особенностей Legends of Runeterra стала система прогресса: все карты можно заработать в игре или приобрести напрямую, без необходимости покупать случайные наборы.

Одновременно с релизом игра получила и первое бесплатное дополнение — « Прилив ». Оно добавило в LoR новый регион Билджвотер, более 120 карт, включая 11 чемпионов, и 6 навыков.

Кроме того, в игре уже стартовал первый ранговый сезон полной версии под названием «Сезон разграбления». Участники бета-сезона получат эксклюзивную иконку игрока в соответствии с наивысшим достигнутым уровнем.

Наконец, в релизной версии разработчики добавили 8 архетипов колод для экспедиций, возможность разыгрывать карты даже при наличии максимума бойцов на поле, новые рубашки карт и эмоции, а также обновили региональные награды.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь