30 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Российская хоррор-выживалка Skyhill: Black Mist выходит 28 мая


Российская студия Mandragora и польское издательство Klabater назвали даты релиза хоррора с элементами выживания Skyhill: Black Mist. Игра выйдет на РС 28 мая, а до PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch доберётся 27 августа.

Игрокам предстоит попасть в огромный жилой комплекс Skyhill, окутанный Чёрным туманом. Этот загадочный туман превратил всех местных обитателей в кровожадных монстров. Наш герой Гарри избежал заражения, вместо этого туман его медленно убивает, и с этим придётся что-то делать.

Комплекс построен по принципу метроидвании: какие-то локации мы сможем сразу обыскать, в какие-то доступ получим позже. Топор, например, позволит прорубить себе путь через деревянные завалы, а набор инструментов откроет доступ к вентиляционным шахтам. Но до этих предметов добраться просто не будет. На локациях поджидают кровожадные мутанты, столкновения с которыми крайне неприятны. Драться с ними можно: для этого мы будем находить на локациях оружие и патроны. Вот только пользы от убийства никакого — в отличие от Skyhill, с врагов не падает лут, локации зачищать не обязательно, опыт за убийства не капает.

Превью Skyhill: Black Mist

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь