02 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

tinyBuild выпустила демоверсии Black Skylands и Mayhem in Single Valley


Независимое издательство tinyBuild проводит в Steam особый фестиваль: ZEN-уикенд. На специальной странице представлены игры издательства, в том числе бесплатные и со скидками. Для трёх проектов tinyBuild одновременно стали доступны бесплатные тизерные демоверсии.

Не так давно издательство анонсировало необычный симулятор уничтожения пауков с помощью разрушительного оружия. А испытать собственноручно, как разнести в щепки жильё клиента, позволит демоверсия Kill It With Fire: Ignition.

Black Skylands: Origins — демоверсия ролевого приключения Black Skylands , которое напоминает одновременно Stardew Valley и Enter the Gungeon. Это шутер с видом сверху в открытом мире. Игрокам предстоит раскрыть тайны летающих островов, заодно развивая отношения с соратниками.

Mayhem In Single Valley: Confessions — бесплатная глава приключенческого платформера Mayhem in Single Valley , полного сюжетных поворотов, физических головоломок и радиоактивных пауков. Герою игры предстоит пережить первый день Апокалипсиса в маленьком городке.

В процессе ZEN weekend издательство также проводит трансляцию игрового процесса своих проектов, рассчитанную на сто часов показа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь