07 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первый геймплейный трейлер коллекционной карточной игры Total War: Elysium


Издательство SEGA и разработчики из студии Creative Assembly представили первый геймплейный трейлер и поделились подробностями своей условно-бесплатной коллекционной карточной игры Total War: Elysium.

Стоит отметить, что ролик пока набрал всего 16 тысяч просмотров, но в комментариях игроки встретили его крайне негативно. Соотношение лайков к дизлайкам — приблизительно 1 к 8.

По словам авторов, от других ККИ Total War: Elysium отличает геймплей, в основе которого лежит стратегия, а не удача, уже знакомые по серии Total War генералы и новые лица, а также возможность редактировать колоду посреди матча.

Сейчас игра находится на стадии закрытой беты, во время которой разработчики намерены выпустить как минимум 300 карт и 9 генералов. Также в игре есть PvP-режим и сражения против ботов, но после релиза авторы намерены пополнять Total War: Elysium новыми картами, генералами и режимами (включая те, что пока незнакомы поклонникам ККИ).

В Total War: Elysium будет и монетизация. Игроки смогут покупать внутриигровую валюту, генералов и наборы карт (Battle Packs). Всё это можно будет получить и бесплатно: за повышение уровня или за выполнение ежедневных заданий. Кроме того, перед покупкой Battle Packs игроки будут знать редкость карт, которые они получат.

Пока у Total War: Elysium нет даты выхода, однако сначала релиз игры состоится на мобильных устройствах, а позже ККИ доберётся и до PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь