07 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Из-за успеха Drug Dealer Simulator открыли новую студию и привлекли рэперов


Недавно польское издательство Movie Games , входящее в бизнес-группу PlayWay , выпустило симулятор наркоторговца Drug Dealer Simulator. Игра окупилась за первый же час после релиза и попала в чарты лучших продаж Steam.

Громкий успех побудил издателей незамедлительно действовать. И Movie Games объявила об открытии новой студии, True Games. Её команда займётся созданием игр на «уличную» тематику в широком смысле.

Целью новой студии названо реалистичное воссоздание атмосферы уличной культуры, безжалостного порой мира, где в порядке вещей незаконный оборот наркотиков, кражи, гангстерские войны и прочие преступления.

Инвесторами новой студии стали два известных польских рэпера, Войцех «Sokół» Сосновский и Михал «Małolat» Капиньский. По замыслу президента Movie Games их знания и опыт обеспечат максимальную аутентичность будущих творений True Games.

По поводу своего участия высказался Войцех Сосновский. Он считает, что ни его треки, ни будущие игры не восхваляют темнейшие стороны уличного бытия. Наоборот, они дают возможность желающим ощутить его реалии, не нарушая законов и общественных норм.

Что касается Михала Капиньского, директора студии True Games, то он уже в некотором роде участвовал в выпуске игр. Его трек Krew i Prawda («Кровь и правда») использовали для рекламы боевика Blood & Truth.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь