12 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

26 мая в Predator: Hunting Grounds появится персонаж Арнольда Шварценеггера


Sony и IllFonicобъявили, что 26 мая в Predator: Hunting Grounds появится Датч — персонаж Арнольда Шварценеггера из оригинального «Хищника».

Актёр впервые за 33 года вернулся к роли, чтобы лично озвучить героя.

Поклонники «Хищника» смогут послушать кассеты Датча, которые он записывал в течение своей жизни. Так разработчики прольют свет на то, чем герой занимался после событий фильма. Их будут выдавать всем игрокам при повышении уровня аккаунта.

А вот сыграть за персонажа бесплатно не выйдет — его выпустят лишь в качестве платного дополнения. Покупатели DLC также получат ранний доступ к винтовке QR5 и ножу Датча. В июне предметы смогут разблокировать остальные игроки.

26 мая в Predator: Hunting Grounds появится персонаж Арнольда Шварценеггера - фото 1

Ежемесячно для игры будут выпускать платные дополнения

Predator: Hunting Grounds вышла в конце апреля на PS4 и РС. Это асимметричный мультиплеерный боевик, где четверо игроков в роли бойцов выполняют задачи, параллельно с чем на них охотится пятый игрок — Хищник.

Игра получила низкие оценки — на Metacritic сейчас 55 баллов. Критикам не понравилась слабая графика, плохая оптимизация, долгое время поиска матчей (он иногда может занимать больше часа) и многое другое. Игроки в целом остались согласны с журналистами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь