12 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Culling: Origins возвращается, но только на Xbox One


Когда год назад студия Xaviantобъявила об окончательном отключении серверов королевской битвы The Culling , всё выглядело как финал долгой и сложной истории. Как оказалось, это не так. The Culling: Origins возвращается на Xbox One.

Новая версия королевской битвы будет платной, но знакомиться с игрой позволят бесплатно в течение суток. The Culling: Origins также будет доступна без дополнительной платы всем, кто покупал её когда-то или скачивал игру в её период условной бесплатности.

В новой версии The Culling будет доступен лишь один бесплатный матч в день. Однако в случае победы игроки получают жетон на ещё одну попытку. Наборы игровых пропусков также будут продаваться за реальные деньги.

Для Xbox One заметно подтянули картинку игры, повысив разрешение и частоту кадров и добавив сглаживание. Искусственный интеллект улучшили, а выносливость игроков теперь восстанавливается быстрее. Убрали также премиальные предметы и лутбоксы: всё добывается в игре.

Значительный объём правок и улучшений приведёт к тому, что весь предыдущий прогресс игроков обнулят, а всё, что было разблокировано, придётся открывать заново.

The Culling: Origins вторично выйдет на Xbox One 14 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь