13 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Elder Scrolls: Blades покинула ранний доступ и выйдет на Nintendo Switch


Компания Bethesda выпускает на Nintendo Switch свою мобильную ролевую игру The Elder Scrolls: Blades , но делает это как-то нерешительно. Ещё в марте компания заявила о будущем порте, затем появилась информация, что релиз состоится 12 мая. Как легко заметить, он не состоялся.

Новая дата релиза не названа. Однако её отыскали в eShop : на странице магазина значится 14 мая. Подтверждений или опровержений со стороны Bethesda пока не последовало, так что владельцы гибридных консолей могут пока опираться на эти данные.

The Elder Scrolls: Blades покинула ранний доступ и выйдет на Nintendo Switch - фото 1

Что касается мобильных версий The Elder Scrolls: Blades, то игра покинула ранний доступ одновременно с выходом обновления 1.7. Все, кто играл до этого патча, получают подарки: 150 самоцветов и декоративную эмблему.

В игру добавили новую сюжетную линию, в ходе которой наш герой может стать гладиатором и чемпионом арены. Появились новые квесты для различных уровней, оружие обзавелось новыми звуковыми эффектами, исправлен ряд игровых ошибок.

Рейтинговая таблица Арены обнулена, и все игроки могут начать путь к вершинам славы сначала. По итогам раннего доступа игроки получат самоцветы, зелья и сундуки, а лучшим из лучших вручат шлемы чемпионов, героев и гладиаторов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь